Emparceiramento 5a rodada e Cross Table com Classificao Parcial at

Emparceiramento 5a rodada

No Name                       Rtg  Loc  Total  Result   Name                       Rtg  Loc  Total
 1 Luiz Ney Menna Barreto     2316 2291 [4]       :     Rodrigo da Silva Borges    2204 2106 [4]
 2 Felipe K. Menna Barreto    2193 2108 [3.5]     :     Alencar Nascimento              1849 [3.5]
 3 Derlei Florianovitz             1987 [3.5]     :     Daniel Pertuzatti          2006 1914 [3.5]
 4 Dirney Cantini Paulo            1980 [3.5]     :     Fábio Ribeiro de Freitas             [3.5]
 5 William Naissinger         1940 1928 [3]       :     Marcelo Vicente                 1874 [3]
 6 João Leonel Dornelles           1869 [3]       :     João Carlos Orguim         1932 1948 [3]
 7 Kauan Andrei Flach              1830 [3]       :     Guilherme Genro                 1967 [3]
 8 João Batista da S. Cezar        1891 [3]       :     Jerônimo Parera                      [3]
 9 Giulliano Agne Machado          1798 [3]       :     Irvin Daniel S do Amaral        1877 [3]
10 Adriano Petry                        [3]       :     Paulo Airton Rabuske            1984 [2.5]
11 Henrique Mallmann Gräbin   1853 1886 [2.5]     :     Anderson Donay Martins          1814 [2.5]
12 Dalvan Franceschina             1958 [2.5]     :     Cladimir Nunes Ferreira              [2.5]
13 Reeges Rocha                         [2.5]     :     Flavio Koroleski                1872 [2.5]
14 Dieferson Massarotto            1828 [2.5]     :     Marcelo Massem Homercher             [2.5]
15 Victor Henrique Timm            1780 [2.5]     :     Jorge Alberto D. Boabaid   1849 1825 [2]
16 Jeferson Herbert                1775 [2]       :     Leonardo Pezzini                1902 [2]
17 Rafael Fleck Silva              1830 [2]       :     Vicente Mallmann Gräbin         1758 [2]
18 Amanda Karsburg Fontella        1755 [2]       :     Wagner Bueno Ferreira           1827 [2]
19 Roger Monteiro Costa            1821 [2]       :     Marcio Fernando Bidigaray       1700 [2]
20 Lucas Muller Prado              1810 [2]       :     Gregório Lopes Ferreira              [2]
21 Anelise Maria Engelmann         1690 [2]       :     Airton Dias                     1795 [2]
22 Antônio Esídio Mentges          1793 [2]       :     João Cesar da Rosa Junior            [2]
23 Armando da Silva Neto                [2]       :     Diego Moritz                    1793 [2]
24 Roger Pereira                        [2]       :     Eloy de Olivera Junior          1788 [2]
25 Luan Jakoboski L. Pires              [2]       :     Gustavo de Oliveira H.          1785 [2]
26 Pietra Hoppen Vier                   [1.5]     :     João Cesar da Rosa                   [2]
27 Tiago Encarnação                     [1.5]     :     Sabrine Herbert                 1800 [1.5]
28 David S. Moraes Homercher            [1.5]     :     Gabriela Nunes Flores                [1.5]
29 Simoni Isabel Hoppen            1720 [1]       :     Evelyn Oliveira da Silva             [1.5]
30 Micael Duinoski da Silva             [1]       :     Gabriel Mello Fener                  [1]
31 Hugo Cristo                          [1]       :     Fabricio Sattis                      [1]
32 Mateus Rocha                         [1]       :     Letícia Kolling                      [1]
33 Fabíola Bervian                      [1]       :     Eduardo Andreatta                    [1]
34 Bibiana Massem Homercher             [1]       :     Sandi Dalvana Ickert                 [1]
35 Alexandre Zanini                     [1]       :     Ana Luiza Steinhaus                  [1]
36 Edulo Andreatta                      [1]       :     Anderson Olbermeyer                  [1]
37 Fernanda Schiochet                   [1]       :     Sergio Werner Pires Jr               [0]
38 Flávia Gutierres                     [0]       :     Micaeli Duinoski da Silva            [0]
39 Natan Giehl                          [0]       :     Heitor Argenta                       [0]

Cross Table com Classificação Parcial até 5a rodada

No Name                       Feder Rtg  Loc  Total  1    2    3    4    5
1  Luiz Ney Menna Barreto     Abs   2316 2291 4     36:W 33:W 12:W  9:W  2:
2  Rodrigo da Silva Borges    Abs   2204 2106 4     40:W 24:W 22:W 10:W  1:
3  Derlei Florianovitz        Abs        1987 3.5   51:W 19:W  6:D 21:W  5:
4  Fábio Ribeiro de Freitas   Abs             3.5   66:W 15:W 26:W  8:D  7:
5  Daniel Pertuzatti          Abs   2006 1914 3.5   65:W 34:W 14:W  7:D  3:
6  Alencar Nascimento         S16        1849 3.5   70:W 25:W  3:D 20:W  8:
7  Dirney Cantini Paulo       Abs        1980 3.5   78:W 32:W 11:W  5:D  4:
8  Felipe K. Menna Barreto    Abs   2193 2108 3.5   69:W 37:W 30:W  4:D  6:
9  João Carlos Orguim         Abs   1932 1948 3     18:W 35:W 13:W  1:L 16:
10 William Naissinger         S18   1940 1928 3     45:W 29:W 23:W  2:L 13:
11 Jerônimo Parera            S18             3     41:W 16:W  7:L 34:W 14:
12 Guilherme Genro            Abs        1967 3     59:W 27:W  1:L 35:W 15:
13 Marcelo Vicente            Abs        1874 3     74:W 28:W  9:L 32:W 10:
14 João Batista da S. Cezar   Abs        1891 3     73:W 39:W  5:L 49:W 11:
15 Kauan Andrei Flach         S16        1830 3     62:W  4:L 36:W 43:W 12:
16 João Leonel Dornelles      Abs        1869 3     75:W 11:L 31:W 38:W  9:
17 Irvin Daniel S do Amaral   S16        1877 3     53:W 20:L 40:W 44:W 19:
18 Adriano Petry              Abs             3      9:L 67:W 37:W 33:W 21:
19 Giulliano Agne Machado     Abs        1798 3     76:W  3:L 60:W 30:W 17:
20 Reeges Rocha               Abs             2.5   42:W 17:W 21:D  6:L 23:
21 Paulo Airton Rabuske       Abs        1984 2.5   54:W 44:W 20:D  3:L 18:
22 Dalvan Franceschina        Abs        1958 2.5   63:W 38:W  2:L 29:D 28:
23 Flavio Koroleski           Abs        1872 2.5   61:W 47:W 10:L 27:D 20:
24 Dieferson Massarotto       Abs        1828 2.5   77:W  2:L 45:W 28:D 25:
25 Marcelo Massem Homercher   S18             2.5   48:W  6:L 39:W 31:D 24:
26 Henrique Mallmann Gräbin   S18   1853 1886 2.5   31:D 42:W  4:L 52:W 29:
27 Victor Henrique Timm       S18        1780 2.5   46:W 12:L 50:W 23:D 42:
28 Cladimir Nunes Ferreira    Abs             2.5   55:W 13:L 41:W 24:D 22:
29 Anderson Donay Martins     Abs        1814 2.5   58:W 10:L 59:W 22:D 26:
30 Leonardo Pezzini           Abs        1902 2     56:W 43:W  8:L 19:L 48:
31 João Cesar da Rosa Junior  Abs             2     26:D 55:W 16:L 25:D 44:
32 Diego Moritz               Abs        1793 2     72:W  7:L 47:W 13:L 51:
33 Rafael Fleck Silva         S18        1830 2     60:W  1:L 65:W 18:L 43:
34 Roger Monteiro Costa       Abs        1821 2     68:W  5:L 54:W 11:L 36:
35 Lucas Muller Prado         S12        1810 2     67:W  9:L 61:W 12:L 45:
36 Marcio Fernando Bidigaray  Abs        1700 2      1:L 70:W 15:L 58:W 34:
37 Wagner Bueno Ferreira      Abs        1827 2     64:W  8:L 18:L 63:W 39:
38 Gustavo de Oliveira H.     S16        1785 2     50:W 22:L 72:W 16:L 46:
39 Amanda Karsburg Fontella   S16F       1755 2     57:W 14:L 25:L 68:W 37:
40 Anelise Maria Engelmann    S14F       1690 2      2:L 77:W 17:L 62:W 49:
41 Eloy de Olivera Junior     Abs        1788 2     11:L 75:W 28:L 61:+ 47:
42 Jorge Alberto D. Boabaid   Vet   1849 1825 2     20:L 26:L 74:W 59:W 27:
43 Vicente Mallmann Gräbin    S12        1758 2     52:W 30:L 46:W 15:L 33:
44 Antônio Esídio Mentges     Abs        1793 2     71:W 21:L 62:W 17:L 31:
45 Gregório Lopes Ferreira    Abs             2     10:L 64:W 24:L 71:W 35:
46 Luan Jakoboski L. Pires    S10             2     27:L 56:W 43:L 65:+ 38:
47 Roger Pereira              Abs             2     49:W 23:L 32:L 69:W 41:
48 Jeferson Herbert           S18        1775 2     25:L 61:L 53:W 60:W 30:
49 Airton Dias                Abs        1795 2     47:L 74:W 58:W 14:L 40:
50 João Cesar da Rosa         Abs             2     38:L 63:W 27:L 66:W 56:
51 Armando da Silva Neto      Abs             2      3:L 58:L 64:W 72:W 32:
52 Evelyn Oliveira da Silva   S16F            1.5   43:L 53:D 57:W 26:L 66:
53 David S. Moraes Homercher  Abs             1.5   17:L 52:D 48:L 78:W 54:
54 Gabriela Nunes Flores      S14F            1.5   21:L 76:W 34:L 57:D 53:
55 Sabrine Herbert            S14F       1800 1.5   28:L 31:L 75:W 56:D 57:
56 Pietra Hoppen Vier         S12F            1.5   30:L 46:L 76:W 55:D 50:
57 Tiago Encarnação           S10             1.5   39:L 73:W 52:L 54:D 55:
58 Bibiana Massem Homercher   S14F            1     29:L 51:W 49:L 36:L 73:
59 Mateus Rocha               S12             1     12:L 71:W 29:L 42:L 62:
60 Hugo Cristo                S14             1     33:L 69:W 19:L 48:L 65:
61 Alexandre Zanini           Abs             1     23:L 48:W 35:L 41:- 67:
62 Letícia Kolling            S14F            1     15:L 66:W 44:L 40:L 59:
63 Fabíola Bervian            S10F            1     22:L 50:L 67:W 37:L 68:
64 Micael Duinoski da Silva   S10             1     37:L 45:L 51:L 74:W 69:
65 Fabricio Sattis            Abs             1      5:L 68:W 33:L 46:- 60:
66 Simoni Isabel Hoppen       AbsF       1720 1      4:L 62:L 77:W 50:L 52:
67 Ana Luiza Steinhaus        S10F            1     35:L 18:L 63:L 75:W 61:
68 Eduardo Andreatta          S10             1     34:L 65:L 78:W 39:L 63:
69 Gabriel Mello Fener        S12             1      8:L 60:L 70:W 47:L 64:
70 Edulo Andreatta            S14             1      6:L 36:L 69:L 76:W 71:
71 Anderson Olbermeyer        S14             1     44:L 59:L 73:W 45:L 70:
72 Fernanda Schiochet         AbsF            1     32:L 78:W 38:L 51:L 74:
73 Sandi Dalvana Ickert       S14F            1     14:L 57:L 71:L 77:W 58:
74 Sergio Werner Pires Jr     Abs             0     13:L 49:L 42:L 64:L 72:
75 Heitor Argenta             S10             0     16:L 41:L 55:L 67:L 76:
76 Natan Giehl                S12             0     19:L 54:L 56:L 70:L 75:
77 Flávia Gutierres           S12F            0     24:L 40:L 66:L 73:L 78:



Voltar