Lista parcial para Torneio de Santa Maria

 

Listal parcia para Torneio de Santa Maria
Nome Categoria Cidade Valor Inscrição
Marcos Lacava Abs   R$ 30,01  
Richard Moreira Abs Alvorada R$ 30,02  
Eider Tiago da Cruz Abs Porto Alegre R$ 30,03  
João Cesar da Rosa Junior Abs Uruguaiana R$ 30,04  
João Victor Vieira da Rosa Sub 14 Uruguaiana R$ 15,05  
João Cesar da Rosa Abs Uruguaiana R$ 30,06  
Eduardo Munoa Abs Porto Alegre R$ 30,07  
Airton Dias Abs Porto Alegre R$ 30,08  
Fabrício Moreira Barbosa Abs Santa Maria R$ 30,09  
Jorge Alberto Duardes Boabaid Vet Santa Maria R$ 30,10  
MF Luiz Ney Menna Barreto Abs Porto Alegre R$ 30,11  
Felipe Kubiaki Menna Barreto Abs Porto Alegre R$ 30,12  
João Carlos Orguim da Silva. Abs Porto Alegre R$ 30,13  
Dirney Cantini Paulo  Abs Santa Maria R$ 30,14  
Cladimir Nunes Ferreira Abs Santa Maria R$ 30,15  
Alexandre Zanini de Castro Abs Santa Maria R$ 30,16  
David Salvador Moraes Homercher Abs Santa Maria R$ 30,17  
Marcelo Massem Homercher Sub 18 Santa Maria R$ 15,18  
Bibiana Massem Homercher Sub 14 Santa Maria R$ 15,19  
Patrícia Porto Almeida Abs Santa Maria R$ 30,20  
João Batista da Silva Cezar Abs Santa Maria R$ 30,21  
Guilherme Genro Abs Santa Maria R$ 30,22  
Diego Moritz Abs   R$ 30,23  
Lucas Strauss Boff  Abs   R$ 30,24  
Fabricio Sattis Abs Júlio de Castilhos R$ 30,25  
Giulliano Agne Machado Abs Santa Maria R$ 30,26  
Amanda Karsburg Fontella Sub 16 Bagé R$ 15,27  
Jerônimo Parera Sub 18 Santa Maria R$ 15,28  
Gregório Lopes Ferreira Abs Camaquã R$ 30,29  
Gabriela Nunes Flores Sub 14 Santa Maria R$ 15,30  
Evelyn Ayla Oliveira da Silva Sub 16 Santa Maria R$ 15,31  
Gustavo de Oliveira Hernandes Sub 16   R$ 15,32  
Daniel Pertuzatti Abs Pelotas R$ 30,33  
Anderson Donay Martins Abs Pelotas R$ 30,34  
Victor Henrique Timm Sub 18 Pelotas R$ 30,35  
Roger Pereira Abs Pelotas R$ 30,36  
Roger Minks Sbb 18 Pelotas R$ 30,37  
Lucélia Langone Vieira Abs   R$ 30,38  
Armando da Silva Neto Abs Novo Hamburgo R$ 30,39  
Anderson Donay Martins Abs Pelotas R$ 30,40  
Marcio Fernando Bidigaray Abs Porto Alegre R$ 30,41  
Henrique Mallmann Gräbin Sub 18 Lajeado R$ 15,42  
Vicente Mallmann Gräbin Sbb 12 Lajeado R$ 15,43  
Adriano Petry Abs Santa Maria R$ 30,44 Paga
Marcelo Vicente Abs Camaquã R$ 30,45  
Antônio Esídio Mentges Abs   R$ 30,46  
Ana Luiza Steinhaus Sub 10 Dois Irmãos R$ 15,47  
Tiago Encarnação Sub 10 Dois Irmãos R$ 15,48  
Luan jakoboski L Pires Sub 10 Dois Irmãos R$ 15,49  
Micael Duinoski da Silva Sub 10 Dois Irmãos R$ 15,50  
Eduardo Andreatta Sub 10 Dois Irmãos R$ 15,51  
Fabíola Bervian Sub 10 Dois Irmãos R$ 15,52  
Pietra Hoppen Vier Sub 12 Dois Irmãos R$ 15,53  
Mateus Schirmann Sub 12 Dois Irmãos R$ 15,54  
Micaeli Duinoski da Silva Sub 12 Dois Irmãos R$ 15,55  
Sabrine Herbert Sub 14 Dois Irmãos R$ 15,56  
Letícia Kolling Sub 14 Dois Irmãos R$ 15,57  
Anderson Olbermeyer Grabin  Sub 14 Dois Irmãos R$ 15,58  
Irvin Daniel S do Amaral Sub 14 Dois Irmãos R$ 15,59  
Anelise Maria Engelmann Sub 14 Dois Irmãos R$ 15,60  
Sandi Dalvana Ickert Sub 14 Dois Irmãos R$ 15,61  
Rafael Gerlach Sub 14 Dois Irmãos R$ 15,62  
Alencar Nascimento dos Santos  Sub 16 Dois Irmãos R$ 15,63  
Jeferson Herbert Sub 18 Dois Irmãos R$ 15,64  
Simoni Isabel Hoppen Abs Dois Irmãos R$ 30,65  
João Leonel Dornelles Abs Dois Irmãos R$ 30,66  
Roger Momteiro Costa Abs Dois Irmãos R$ 30,67  
Eloy de Olivera Junior Abs Dois Irmãos R$ 30,68  
Paulo Airton Rabuske Abs Santa Rosa R$ 30,69  
Rodrigo da Silva Borges Abs Soliedade R$ 30,70  
Wagner Bueno Ferreira Abs Camaquã R$ 30,71  
Dalvan Franceschina Abs Chapecó-SC R$ 30,72  
Derlei Florianovitz Abs Chapecó-SC R$ 30,73  
Leonardo Pezzini Abs Chapecó-SC R$ 30,74  
Flavio Koroleski  Abs Chapecó-SC R$ 30,75  
Dieferson Massarotto Abs Chapecó-SC R$ 30,76  
Reeges Rocha Abs Chapecó-SC R$ 30,77  
Sergio Werner Pires Jr Abs Chapecó-SC R$ 30,78  
Fernanda Schiochet dos Santos Abs Chapecó-SC R$ 30,79  
Kauan Andrei Flach Sub 16 Chapecó-SC R$ 15,80  
William Naissinger Sub 18 Chapecó-SC R$ 15,81  
Rafael Fleck Silva Sub 18 Chapecó-SC R$ 15,82  
Mateus Rocha Sub 12 Chapecó-SC R$ 15,83  
Lucas Muller Prado Sub 12 Chapecó-SC R$ 15,84  
wagner bueno ferreira Abs Camaquã R$ 30,85  
Flávia Gutierres Sub 12 Santa Maria R$ 15,86  
Analu Gutierres Sub 10 Santa Maria R$ 15,87  
Hugo Cristo Sub 14 Santa Maria R$ 15,88  
Talissa Dias Sub 10 Santa Maria R$ 15,89  
Tamires Dias Sub 12 Santa Maria R$ 15,90  
Gabriel Mello Fener Sub 12 Santa Maria R$ 15,91  
Roger Pereira Abs   R$ 30,92  
Cladimir Nunes Ferreira Abs Santa Maria R$ 30,93  
         



Voltar

Cadastre-se e receba mais informações sobre Federação Gaúcha de Xadrez.
Nome

E-mail